Магистр (1455)

Евросоюз ртом и *ой жрет российский газ, и пишет такое. В чем смысел то, подскажите?

Дополнен 10 лет назад
Евросоюз может прекратить выдачу виз россиянам
Евросоюз временно может прекратить выдачу виз россиянам, считают в Мадриде.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (163115)
Воспитание у них такое. Где жрут - там и срут.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это Экономика..- тут как раз все понятно ИМХО.)
Наставник (82198)
они вам платят за ваш газ!! так что радуйтесь и будьте благодарны!!!
Гроссмейстер (8491)
вы плохо осведомлены о евросоюзе. они не хотят российский газ но повязаны договором с 90х. поэтому платят а не качают. тогда этот газ путин продает кому хочет. вы его проверьте. эти данные из самого европейского концерна. за сведения отвечаю...
Мудрец (15568)
Забыли кто е..т и кормит. Можно и напомнить.
Советник (2915)
Писать не вредно, бумага все стерпит, убытки понесет Испания, Германия, а вот Финдяндия просто разорится, весь Северо-Запад России, фактически имеет эти визы и каждый день толпа с Питера сносит весь ширпотреб в ближайших с границей супермаркетах, это миллиарды евро, не будет виз, начнется жуткая нищета, а русские без ширпотреба и продуктов с чушки прекрасно обойдутся. так что это пустые слова
Хранитель Истины (266421)
ну прекратят...ну и чем напугают?...поедем в Азию...делов-то.
Хранитель Истины (323831)
мне накакать на Европу.. я и сейчас в Азии тусуюсь
Гроссмейстер (5031)
А я слышала,что Европа потребляет всего 30% российского газа...