Дурное о Женщинах говорят те Мужчины,которым этого Дурного-не достаётся?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56485)
Не тока не достаётся,но они и понятие не имеют-какое оно Хорошее,это-Дурное,ежели его дают,а не сам берёшь! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже если Дурное достается, ни когда не говорю Дурного!!! Не по мужицки!!!)))))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
А дурные нам не нужны...Нам принцесс подавай..Ведь у нас есть белый конь...!:) Ну и белый пиджак конечно...:)
Мудрец (15064)
А если женщина детоубийца, то как о ней нужно говорить?
Хранитель Истины (369020)
а ежели и достается то по статочному принципу однако