Почему зенсины деляццо на тех, кто может нормально познакомицца с мущщиной и тех, кто не может?

от чего эта зависит и ниапасно ли всё эта для мущщины во втором случаи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Одни дуры,другие не очень)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От степени любви отца с раннего детства..А в чём вообще может быть опасность от этой зенсины твоей-то для мурчины?
Наставник (48455)
ещё есть вариантик..)
Я привыкла чтобы знакомились со мной, не умею лезть нарожон)))))
Верховный Наставник (138956)
Не , я точно дурашко , ибо не догоняю ... а как это нормально или не нормально ??!!))))