Вы встречались с человеком пару раз,потом он исчезал,а вы никак не могли его забыть.У вас было такое

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59465)
Время знакомит...время разлучает...но лишить воспоминаний оно не в силах....
Было и есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
даже.. если на его месте появлялся новый?)..
От меня живым ни кто не уходил
Мудрец (12879)
Есть дороги, которые нужно пройти в одиночку… Есть моменты, где нужно ставить точку… Есть ситуации, когда стоит прощаться… И люди, к которым лучше не возвращаться!

'D
Верховный Наставник (109416)
да) бывают очень яркие люди...но в моем случае не пару раз, а пару сотен раз))