А вам знакомые или родственники пытались когда-нибудь "впарить абы кого"?)))))

Трайстарпикчерз [Black Pegasus] навеял))))))

Вот у меня был такой случай))))

Моя двоюродная тётушка когда-то навязчиво пыталась познакомить меня с 30-летним девственником из богатой семьи, который много работает и разъезжает по заграницам)))) Долго впаривала мне его! Но я его не взяла, т.к. ему нужна клуша-домохозяйка для семьи, а я - творец свободного полёта!!!!!

А у вас были такие случаи?)))

Я вообще считаю, что сводничество никогда ничем хорошим не заканчивается))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Да, пытались...У друга отца сын не женат был и вот нас свести пытались. Я кстати ничего плохого про него сказать не могу, хороший мужчина и симпатичный. Но просто не мой типаж и я ему была тоже не особо интересна, наверное. Он намного старше меня. Ну мне было лет 17, а ему тридцатник, вообще как-то не тема, тем более у меня парень был уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430782)
НеАДнократно, Адова. Моя маман хотела мну женить на прыщавой крыси, ваще не отвечающей требованиям по внешней эстетике - типа зато она хорошая девушка.
Мудрец (12655)
Нет. Однако, у меня друг прорицатель. Всегда угадывал когда меня настигнет судьба.:3

Сводничество для серых обывал было популярно во все времена.
Наставник (75250)
Моим родителям было наплевать какие у меня оценки в школе, а уж мои кавалеры им вообще были до лампочки
они не успевали ...)))
никогда не была одна ))
Верховный Наставник (176563)
Родственники нет,а знакомые пытались))) Один пацан бабло был должен и пытался расчитаться какими то ш л ю х а ми))) Ладно бы нормальные были,тако неликвид подсунуть пытался))))