почему?? ну почему ?? когда так устроишься удобно с ноутом в кроватке, и все спят а тебе надо еще+++

надо еще подождать потому что в час есть дела.... сразу вспоминается что забыл блин то и это еще
и надо обязательно встать!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Я даже догадываюсь что это-чашка чая и чего-нибудь вкусненького..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Забыл говоришь? хорошо... запишем...
Наставник (86597)
А вот не надо. Не встанете , а на завтра убедитесь , что мир не рухнул.