Вопрос "Адова-стайл". Кххх.... Почему мужики предпочитают безмозглых хохотуний образованным и духовно глубоким девушкам?

...не потому, ли, что в глубине душ последних можно утонуть накуй?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4226)
с ними ибацца веселее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что мужики в большинстве своём - поверхностные дурачки, потому и выбирают то, что им понятно, т.е. ХОХОТУШКУ!

Или не уверены в своём интеллекте, поэтому берут дуру, чтобы гарантированно выделяться на её фоне.
Духовную женщину боятся, т.к. она может забить их своим умом в обществе))))
1 более доступны и легки на подъем))
Наставник (75167)
Чтоб качественно безмлзгло хохотать, это знаете какую глубину души надо иметь и какой высоченный уровень внутренней культуры!
Наставник (84296)
потому что вумные думают о себе слишком много