Девушка, а что ты будешь делать, если не понравишься мамаше своего мужика???

Всё равно останешься с ним, несмотря на ненависть и зубной скрежет родни???

И в чём тут кайф???

Не лучше ли быть счастливой ОДНОЙ, без мужика и родни-кровопивцев, которые вам нервы трепят???

А на сиделку, которая подаст стакан воды в старости, не так уж и сложно заработать! Да и вообще не факт, что до старости доживёте!!!! Так стоит ли класть жизнь непонятно на что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а можно ещё к медведям податься.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
я никогда никому не нравлюсь кроме мужиков
карма такая))
так чеж мне теперь застрелиться чтоль?
Верховный Наставник (122258)
рогатка есть..
будет надоедать излишне - в лоПП получит.. чо))
Мудрец (12655)
Оооо больная тема. хехехе)))

Буду краток: в нормальной паре всегда на первом месте стоит мнение и интересы этой самой пары, а уже потом родительские предложения и замечания.:3

Искренне, без капли иронии, сочувствую девушкам, которой в попытках понравиться маме своего избранника теряют САМУ СЕБЯ.

Впрочем, в России дело обстоит вот так зачастую (очень сочувствую)...

если живёшь отдельно и видишь маман редко, то можно как-то смирится,хотя сложно
А что будет делать бедная мамаша , если не понравится той девушке?..
Ветхий Завет пусть читает..та девушка.
наплюю))
Верховный Наставник (141302)
как сказала одна моя сотрудница - я не видела свою невестку, но я ее уже ненавижу)