Почему ты так меня ненавидишь, наверное потому, что я,не хочу вместо тебя работать и обеспечивать да

? Простите, напомните мне мой пол я, женщина, или мужчина у? Хто за мамонтом бегать должен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я обеспечивала мужиков. Всегда везде на свиданиях платила и за себя, и за них.

Думаешь они ценили? Ничего подобного. Все сбежали!!!!

Так что даже если за них платить и всё делать за них, не факт, что мужик останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
ненависть - очень сильное чувство,испепеляющее человека.
мне оно незнакомо
Верховный Наставник (210322)
женшына....будешь рапотать...штоб аж кости трещали !
за мамонтом - мамонтиха.
Верховный Наставник (124602)
зря ты так троллишь. когда я так троллил, я говорил то, что есть.
Верховный Наставник (159364)
мужык ты...за которым мамонт бегает...кодауж догонит та....затопчет на сто лет вперде...
Наставник (53424)

Киска ....... ну почему соблюдение вековых традиций ты воспринимаешь как ненависть ? Так устроено общество , ну что толку буянить ?