вобщем мне сказали что в украине счас мужчин много--сколько презирвотивов нада брать-чтоб посетить?

с дружеским визитом-братскую страну и главное,подскажите-каких размеров???))
ох-там уже американцы подплывают)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Матушка-Царица! Всё купишь на месте!!! Главное, в Крым езжай!!! ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да нищие они там..
реально придется за свои покупать средства защиты - зачем оно надо..

*злая я((