Как ты собрался делать со мной детей и воспитывать их, если ты даже на проезд заработать не можешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мну тоже готов оплатить ему проезд, лишь бы не зреть здесь твоей интимно тоскующей души, хотя бы на денёк-другой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
о как девки пляшут то))
а давайте всем опсом ему скинемся чтоль))
по десять рублей))
Наставник (56985)
он по льготному их сделает
Верховный Наставник (146908)
Дык все силы на процесс бережем ))
Советник (4226)
а нафига ты мне, когда мне проезд оплатить не можешь?
хааа так у меня проезд льготный.
Мудрец (17979)
Я зарабатываю на проезд, кыця.....Но боюсь, детей у нас с тобой не получится......
Хранитель Истины (271187)
Так в том-то и дело что грошей нима - на презики не хватит!
Наставник (46298)
Как все люди делают, или может по инопланетному хочешь?
А лошадка на что)))
Вопрос риторический.Одно другому не мешаеть. Воспитывать детей ваще не тема.Этим редко занимаюцца даже те у кого на гамбургер бабки есть ))))