Юмор и ТДВ теперь не будут показываться на главной... в чём крамола ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15757)
Пипец... чё-то уж лучше новый интерфеееейс...))) Привет, Юрк! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13816)
Нет никакой крамолы. на мейле вопросы из этих категорий тоже не выводились на Главную.
А вы считаете там нужны вопросы с ТДВ?
да и наши приколы не есть шедеврами)
изначально Ответы- это возможность получить ответ на интересующий кого-то вопрос, а не клуб по интересам) ИМХО

Посмотрите ленту мейла(Главную). (мы же постоянно сравниваем?...) там нет этих категорий