Возможно ли изменить, если любишь? Какое может быть этому оправдание?

Как вы сами себе на этот вопрос отвечаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
*
Мудрец (24066)
поиск оправдания, это уже признание своей не правоты..)
а чтобы ответить на этот вопрос... нужно в первую очередь для себя, разобраться с терминами..что есть Любовь и что есть Измена...не все так однозначно, как кажется на первый взгляд...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
.
Верховный Наставник (166854)
ну а чо) я люблю коньяк) но иногда изменяю ему с белым сухим вином) разнообразия однако хочется)
если любишь-никогда не изменишь не смотря ни на что и оправдания этому нет
Верховный Наставник (133141)
что есть измена?))
Наставник (55467)
Если любишь- люби...Закавыка только в том, что можно любить и ту, и эту...И не надо придумывать оправдания..А что касается самого понятия ,, измена,, - то для меня оно выражается в следующем- в плане супружеских отношений...- если я выбрал женщину в жены, то она остается моей женой до гроба...(моего или ее..)..А вот бросить ее, развестись - вот это для меня измена...
Просветленный (645131)
можно
канешна возможно
какое оправдание - разнообразие в секасе, глупое, согласен
Есть секас без любви, разве не знала ?
Мудрец (20054)
однозначно нет
Наставник (83273)
Невозможно.
привет Светлячок.
Наставник (57451)
если любишь то нет..не возможно..даже не представляется такое ..
Привет )))
Наставник (59465)
как можно изменить любя ?!..разве что назло,но...только кому от этого гадливей потом будет...страсти улягутся...а жить с этим ой как тяжело...
Наставник (81858)
Можно. И есть , даже - не оправдание, а научно доказанный факт! Излагать его тут - не имеет смысла. Ибо у тебя как всегда есть своё мнение, и менять его (доказывая истину) - только портить время и нервы.
Мудрец (10316)
Есть люди, которые не изменяют даже если не любят, поэтому любишь не любишь, это не аргумент, мужчины заводят любовниц, но потом приходят к женам и говорят, что их любят и живут с ними всегда меняя любовниц
Верховный Наставник (112947)
Вопрос конечно интересный...., а если я не люблю, то я и не изменяю! ага! )))
Однажды ОНА изменила мне со своим мужем. Это так ЕЁ шокировало, что сама мне призналась, не находила себе места, пребывала в полном отчаянии и недоумении и клялась, что больше никогда это не повторится.

Приветище!!!
Просветленный (541936)
Ищу СамуЮЮЮЮЮЮ Любимую!.
Наставник (74476)
нет любви значит.
есть ее суррогат или успокоение для самого себя совместного проживания с этим человеком,которому хочется изменять.
честнее..думаю..расстаться.
и жить с тем,к кому тебя так тянет.

Утречка,Светик!)
Верховный Наставник (224052)
я не мог... потому что знал. что сам себя потом буду брезговать в душе, за подлость такую....