с какой целью Россия полностью вышла из договора об обычных вооружениях в Европе? и чё теперь будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наверное, будет наращивать вооружения. На фоне секвестирования бюджета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15434)
Зашла почитать что умные люди напишут.
Вот так всегда, как на какую то ерунду да тупость Ну Погоди, ЦСКА или Тыквину, так набегут как мухи на..., а как что то умное - тишина
Мудрец (19387)
фсё
тебе хана