Советник (2755)

Как это разводить на деньги? Сам пришел - сам принес. В чем развод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12187)
это наверное поужинала, а танцевать отказалась )
Несмотря на какой-то чисто мужской протест внутри-соглашусь. вопрос немного некорректный, но суть более-менее )

Женщины меркантильны по природе своей. И это нормально. Это заложено природой.Она выбирает лучшего добытчика, чтобы тот решал все ее траблы ,пока она растит ребенка. Если бы она этого не делала, то человечеству настал бы кирдык. Поэтому меркантильность - это правильный женский рефлекс.
Но у каждого есть свой выбор: мужик имеет право быть жадным и покупать дешевых мишек, а женщина имеет право обижаться на него за это. Можно топать ногами до хруста в пятках "какой он жадный" или "какая она сука", но это все возня в песочнице. Здесь уже кто как схавает. Схавает она мишку - будет с этим жить. Схавает он развод на норковую шубу - будет постоянно платить за живой товар, который продает себя дороже, чем стоит, так как с возрастом цена только падает)

эхх.. цинизм нас погубит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага принес. Одну красную гвоздику))
Кто бы знал,как это делается))))
Верховный Наставник (105470)
канешн, тем более п сдачи не дает)