Решила остепениться, стать почтенной леди, выдержанной и скромной..с чего начать?

Вера, ну почему ты в меня не веришь?)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну ну))))))) Юль,верю,кaк в себя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что ела??? с ума сошла чтоль)))
Магистр (2352)
оторваться, до изжоги.....ну а потом, с понедельника и начинать с имиджа)))))))
Да ты ШО)))))))))))))!!!
Может приболела)))))))))))))))))

здравствуй Юльчик!!!)))рада видеть))))
Специалист (873)
Но ведь скучно будет нам видеть вас в новом образе. Да и вам наверное тоже. Оставайтесь прежней.
Мудрец (17383)
Так. Наверное посмотрела на себя в зеркало, примеряя обновочку ))

Хорошего настроения!
Мудрец (16933)
Чтобы стать леди, нужно для начала, хотя бы, выйти замуж за лорда...
Что же Вас так плющит сегодня))))))) "Рожденный ползать, летать не сможет"))))) прАсти)))))))