Старец Николай гурьянов сказал: "Верьте в Бога, и Он все устроит". Как вы понимаете эту фразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Без Бога не до порога"!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399582)
Так и понимаю. Но старец имел в виду настоящего Бога, а не книжного, не церковного.
Магистр (1670)
Как ложь и выдачу желаемого за действительное.
Верховный Наставник (177438)
По вере Вашей да будет Вам.
Наставник (30159)
А как насчет - Дорогу осилит идущий?
Идущий - это значит делающий дело, а не лежащий, сидящий или стоящий на коленях.

p.s.п.с. Что то не так с вашими старцами, одни глупости изрекали, да щеки надували.
А пользы никакой.