Что писали, в своё время, Гоголь и Гегель о Гугле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58398)
Но, Гессен и Гессе с ними не согласились! А Гесс... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
Гугл- г...о!
Божественный Гуру (1272398)
Яндекс лучше.
Наставник (56772)
Ничего не писали, это разные исторические эпохи
Анекдот по теме
1) Настоящий мужчина должен отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабели от кобеля, кобеля от суки, а суку от порядочной женщины!
2) У меня когда-то был сосед-электрик, так он говорил: пойду кабелЯ проводить. На что ему вопрос задавали: Вы собаку завели? Причём здесь собака? - отвечал он.