Ветер Перемен как встречаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3001)
На высоких башнях дуют ветра печали, ветра разлук... ветра перемен...
Взлохмачивая волосы его, теребя одежду его, наполняя душу его...
Её присутствие несли они с собой... её присутствие, листая книгу памяти
Его... Тончайший, едва уловимый аромат кожи её, и только её, полуоткрытые
Губы её, с ослепительной, жемчужной полоской зубов, скулки её, чуть приподнятые,
И глаза... звёздные, зовущие, обволакивающие, нежность всей Ойкумены жила
В них... Такое не спутаешь больше ни с чем, да и ни с кем... И это сводило с ума...
Несмотря на все, на все прошедшие годы, века... эоны...

Каждое слово моё, потянется к рукам Твоим, как соскучившаяся ветка сирени...
Каждый взгляд мой - наполнен Солнцем, как капля росы на листьях клёна,
Светились, сверкали, ласкали - сердце Твоё... И Лунная, чарующая, загадочная.
Струящаяся музыка звучала в душе моей... И Ты... Ты застывшая как свеча пред
Ликом Божьим, молила его, оставить нас вместе, столько, сколько нам жить осталось...
Па высоких башнях дуют ветра печали, ветра разлук... ветра перемен... Памяти ветра...

Русские привычки - не приносят счастья... Увы, увы, увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
В плаще)
Только я этим ветром руковожу,если мне эти перемены нужны их делаю и естественно встречаю эти перемены с распростертыми объятьями.Добро дня,Тонь!
Таки, лишь бы не сдул... А там, глядишь, и привыкнешь...