встречали ли Вы людей, обладающими сверхспособностями .Верите что такие есть7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Есть такие люди,
лично не встречала, но есть та грань, за которую не всем дано заглянуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
не встречал лично.
в любом случае, это не те, кого ва показывают на тв РФ. те все шарлатаны или просто постановочные образы
Нострадамус реально существовал
Это случается только с теми, кто готов допустить чужое влияние..
Наставник (64495)
как то давно, еще во времена Кашпировских и прочих, по ящику показывали, как Лонго труп оживлял... может кто помнит ))) мы тогда смотрели, затаив дыхание....а потом много лет спустя, он сам признался. что это был трюк....так как относится к тем. кто нас дурит )))
Гроссмейстер (5289)
Да, но рассказывать об этом не хочу.
Мудрец (19264)
Был у меня один знакомый профессор, три класса образования. Так он мог червонец так нарисовать....
Наставник (31318)
Вы верите в вещие сны? С вами случалось ОС и т.д....
Со мной такие вещи приключались... Так что , здрасьте, это я!)))
Наставник (46298)
Нет, только в телевизоре и со слов других о таких слышал. Я знаю на практике, что человек сам себя может излечить силой мысли или верой в Бога или пустышку...
Знаток (340)
Я не смотрю бульварное чтиво. Это просто один из способов выкачивания денег из простаков.