Может быть мы так избалованы свободой выбора, что уже не можем сделать этот самый выбор

?
)
И боимся, что если мы выберем, что-то одно - одного мужчину, одну квартиру, одну работу, то лишимся всех остальных возможностей.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (286657)
Не думаю..скорее всего у нас практически нет этого выбора...и порой мы хватаем первое что нам попалось на глаза ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140919)
ты полностью права
-в одну игру наскучивает всё играть!..
а свобода выбора нам предоставляет массу игр..
поэтому мы не хотим обязанности брать...
и в клетке золотой сидеть , как тигр