Когда у тебя будет третий ребенок? Что для это нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
уже))) сехасом занималась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда, не бывать этому
да у меня уже есть.......когда у меня будет пятый,вот где вопрос...
После второго
Верховный Наставник (178337)
в гости пригласи)))
Мудрец (12655)
Трое? Никогда. Чередования презервативов и прерванных половых актов мне в помощь.

Верховный Наставник (135341)
Никогда.
Для этого нужно чтобы у меня и у мужа отшибло мозги. Надеюсь не случится.))
а муж? этта ж дите малое, к жизни не приспособленное...правда, он быстрее всех себе няньку найдет))))
Верховный Наставник (165850)
Уже 15 лет есть ) И пьётЬ)
Наставник (97797)
Нужно вернуться на 7 лет назад ) когда его еще не было )
Наставник (72720)
Уже+трое внуков.
О четвертом думаю! А что ,мои гены крепкие!