Советник (2820)

Чем содержанка на зарплате отличается от жены-домохозяйки? Почему содержанок мораль осуждает?

Функции же одни и те же у тех и у этих, борщ и секс...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190572)
за женой как правило следует приданное, плюсом она ещё многим может распоряжаться на правах законной половины...содержанок мораль осуждает не всегда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Первую легче заменить когда надоест) Нет бумажки на пользование мужем - нет прав )
Верховный Наставник (169298)
Содержанка посуду мыть за ним ежедневно не будет. А жена помоет и еще и с любовью.
По-моему функционально они как раз сильно отличаются.