Стирального порошка хватает на более длительный срок, чем прокладки, но при этом прокладки дороже в 2 раза, чем стиральный порошок. Почему такая несправедливость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
стоит сравнить...надо попользоваться порошком вместо прокладок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
не совсем понял, вы что прокладки стираете?
Мудрец (23674)

А нету в мире справедливости, это поповское слово. Скажи спасибо, что у тебя есть прокладки. И порошок, чтобы трусы постирать. Надеюсь, трусы тоже есть... Но главное, чтобы на выпивку хватало...
Хранитель Истины (306753)
Ой... А вот мороженое и пирожное вообще практически нисколько не живут... По этой логике они должны вообще ничего не стоить!
Наставник (67398)
ты еще вспомни, как пакеты целлофановые стирала
Гроссмейстер (7730)
Тогда вместо прокладки - подгузник. Дольше прослужит!