Навеяло. Почему некоторые мужчинки думают, что молодая мать-одиночка только спит и видит сны о том, чтобы броситься на шею первого попавшегося спасителя?

Наличие у женщины ребенка для мужчины всегда серьезное препятствие, но даже если он согласен, то почему считает, что и импонируюшая ему девушка будет согласна без лишних слов?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427011)
Почему-то мужчины уверенны,что женщина без них прям пропадёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
откуда мне знать что там творится в голове отдельно взятого мужчины?))

а может это так и есть)
Верховный Наставник (176563)
А от чего ее спасать то надо? )))) Ежели тока в банк торчит бабла немерено или еще куда вперлась))) А если у нее все пучком.вряд ли ей нужен спаситель)))) тока кто полюбит наверное))
идиёты(с)