Кончается срок действия Касперского. Выскакивает предложение - продлите лицензию

сейчас и получите скидку 25%... Какая скидка и каким образом, если каспер 2015 года уже куплен и надо только активировать (через 25 дней)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
2015 это не год, а бренд. Скорее всего программа 2014 года..
Не очень понятна ваша ситуация.. Вы лицензию недавно купили, а она сразу закончилась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нах этот касперский...за бренд платить...даже не раскрученный AVG ничем не хуже.. я год пользовался и он находил вирусы которые касперский пропускал