Блииинн...ну вот нафига я такие вкусные чебуреки нажарила?....))))

Все равно они больше двух не съели....а сама обожралась...))))))Ну...вкусные же...)))))))
А вы можете готовить и даже не попробЫвать?...))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Могу))) что-нибудь что я не люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
ЧеееББУреееки... триста лет не ела..!! Хочу... Я еду к Вам!!
Наставник (58621)
та же история случалась и со мной.. еще полгода назад ) Теперь же, тьфу, тьфу, тьфу.. Готовлю, даже выпечку освоила - сама не ем )) Хотя.. раз в месяц позволяю себе.. съесть что-нибудь из запретного Убежала печь блины! которые обожаю.. но не ем теперь ))))
Просветленный (644324)
Могу. Сегодня на масле жарила пирожки.
не могу((
Верховный Наставник (101033)
раньше могла , сейчас не получается