Почему часто автор любит у себя не те произведения, что читатели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'D
Верховный Наставник (109416)
Они смотрят разными глазами)
читатели не знают, как произведения появились. Откуда пришла идея. Какие события способствовали. Под какую музыку писались. Как редактировались) "Трудные дети" всегда дороги родителям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что читатели очень часто формируют своё мнение о произведении не только исходя из своих собственных впечатлений, но и основываясь на критике, биографии и рецензиях. Вот и получается, что ощущения читателя не совсем его собственные, а зиждутся на мнениях других книголюбов.
)
Мудрец (20170)
странно что вообще любит это то же что своих детей из дома выгонять