нужно ли втягивать живот на пляже или пусть как есть - сало отовсюду ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я женщин полных видела на пляже,они совсем не комплексуют,радуются морю,песку итд)))
Сидит стройняшка дышит через раз,так как ее кожица рулькой свернулась на животе......мучается бедняга)))))))
Вот и думай потом или наслаждаться жизнью или дышать через раз)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
фу жирной быть
Мудрец (22635)
нужно заниматься спортом и жрать меньше, чтоб не пришлось втягивать живот)))))))))))))))))
гы))) а поможет?
не, натянуть на фсе тело сеточку и лежать как колбаска деловая)))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249467)
его нужно втягивать до пляжа. уже сей час.
Верховный Наставник (100076)
Как говорит Задорнов-наши женщины втягивают живот, даже становясь на весы))))
А уж на пляже-то...
Верховный Наставник (153314)
ну чего его втягивать-нырнул и ничего не видать!
Наставник (81460)

Мудрец (18099)
Ну... нужно, наэрн.. А толку?
Живот втянешь, потом ещё что выпрет..

Хранитель Истины (325784)
Мне по фиг на всякое сало!))) И у меня,и у близких мне людей.)
И вообще...Это не толстый живот,это дополнительные места для поцелуев!..
Наставник (51321)
Вспомнила.. пляж море... !!!
нечего не нужно втягивать... у меня все ОК!