Это правда или нет что харьковские девушки на столько страшненнькие,что среди них процент одино-

ких самый большой во всей Европе?))))))Даже пластическая хирургия им не помогает)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1455)
страшней существ не видел.
но они считают что за это уважают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (7945)
Уродку под стать себе ищешь ? Не , Маратка ... в Украине дивчины гарные , на такого уродца как ты ,
даже и не взглянут ... Ищи себе подругу на своей исторической родине ... Пучеглазенькую какую нибудь ,
с дефектами речи и неправильным прикусом ... для тебя дегенерата , самое то ...
Гроссмейстер (5108)
Нет,Марат,это неправда))В Харькове очень много действительно красивых девушек,женщин,и даже женщин постарше))Приезжай,увидишь))

Пы.Сы.Какая харьковчанка насолила?)