Вы врубаетесь в изобразительное искусство?

Не кажется ли вам, что оно... несколько... того... Что твориться у художников в головах?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213812)
Дети рисуют весну !\ 1 и 3 мне понравилось !..\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Современное искусство - обезьянья мазня.
Сталин.
Хранитель Истины (425532)
того - это еще интеллигентно сказано)
Верховный Наставник (149636)
Прикольно..Митьки лучше пишут..
Верховный Наставник (156746)
А что, не похоже разве?
Верховный Наставник (198155)
Никита Сергеич «Вы что — мужики или педерасты проклятые, как вы можете так писать?» )))))
Может быть нам обычным людям не дано понять?!))
Наставник (46298)
Не в это...
Верховный Наставник (116464)
Апликация , без перспективы и игры теней .
На анимацию больше смахивает .
Верховный Наставник (141290)
ни .. видать слишком приземленная для столь высокого богемного искусства)
Мудрец (24662)
так тут и понимать нечего... Красиво или не красиво))
А если серьезно, то жанров не так уж много, почитал - выучил-повторил и более-менее что-то понимаешь-отличаешь...
Хранитель Истины (306753)
Чё-то.... как-то не особо. Похоже на то, как девчонки в тетрадках кукол рисуют. Замысел явно претендует на философскую концепцию, но он лучше, чем исполнение.
Лучше пойду Анри Руссо гляну.