Если Янукович сделает досрочные выборы,- кто победит - он, Кличко,или Тягнибок?

Вроде бы больше претендентов не видно.. или есть кто еще?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89040)
М-да даже не знаю. Первый слишком мягок, второй, скорее шоумен (бокс теперь это изрядная доля шоу), Третий уж слишком у него национализм прет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162550)
Вот уж хрен не слаще редьки.
по ходу, там ваще беда... кого бы не выбрали... нету там щас вождя...
Хранитель Истины (259117)
В любом случае, последующий получит голую страну.
И я ему не завидую, т.к спрос будет с него жесткий, народ на взводе, кто бы ни пришел к власти.
Верховный Наставник (110924)
Янукович - вряд ли.
Магистр (1103)
Победит, скорее всего, Клычко.
Под него уже готовится "план Марщалла" для Украины, который последует за пакетом срочной финансовой помощи от США и ЕС.
Мудрец (17973)
Кличко ставленник ЕС Они обещали ему поддержку Но не думаю,что другие претенденты на этом успокоятся
Наставник (49862)
Я думаю что Яценюк. Он самый умный из всей компании, и наверно его выдвинут на единого кандидата.
Советник (3429)
Януковичу точно ничего не светит (если только "чуров" не будет считать голоса)