ЧТО или КТО мешает Тебе Влюбиться Этой Весной в Твоей Стране?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
у меня уже есть человек которого я люблю. Ты правильно поняла кто это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Женат я и неистово жену люблю ))) А в моей стране, не нашел ту что хотел, в России нашел.
Верховный Наставник (121736)
а оно мне это нужно .. ?
Верховный Наставник (141302)
муж периодически контролирует мое поведение)
Верховный Наставник (157786)
Лень(((((((((((((( Искать же надо..
Наставник (64495)
а в тебя можно? ))) только по четным....нечетные заняты уже ))))
Верховный Наставник (218642)
В стране? Да мне бы и в моём городе хватило) Только плохих не надо, а хороших... щенками разобрали
Наставник (78421)
Мне ничего не мешает влюбляться в любое время года.