Если в мире есть такое Совершенство, как Бог, то создание всего остального просто недоразумение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Совершенство не могло создать такое уродство. Если художник накалякал что-то там, мазню создал, значит он хреновый художник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
А чем суть вашего понимания о совершенстве?
Советник (4320)
Бог не создавал роботов. К сожалению человек сделал выбор не в сторону совершенства.