Если почувствуете, что между пальцами начали расти перепонки, а за ушами появились небольшие жабры, то посвятите остаток жизни подводному ориентированию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (360728)
тыкс,пакупаем 20 коробок шаколадных канфет,на 20 литроф вады..гоним фкуснуйу самагонку ,пьем и...тока тогда можыт быть я и аткрою тибе эту тааайнууу....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40540)
а мы по твоему как живём?только ап ап и успеваешь в мутной воде то