Ученик (105)

Я написала книгу.

И вот, буквально несколько дней назад, мне в голову пришла мысль о ее издании. Но, вся проблема в том, что мне еще нет 18. Не смейтесь, будто человек такого возраста не может написать достойную историю. Я выкладывала свою "рукопись" на таких сайтах, как Самиздат, и на нескольких литературных форумах, и все отзывы и комментарии были положительными. Но, собственно, сам вопрос: могут ли несовершеннолетнии издавать свои книги; работать с издательством?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493183)
Вы еще не дееспособны. но это пройдет. Так что придется все это делать Вашим родителям. Можно долго-долго ходить по издательствам, а можно издать книгу за свой счет малым тиражом. Я предпочитаю последний вариант. Худо-бедно, около 70 книг издала, из них 18-мои)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
А что мешает? Паспорт есть? Есть. В чем проблема? Для того, чтобы выяснить этот вопрос - надо в издательство прийти и послушать чего они скажут.

Хз, мож и засмеют. Но если отзывы были (и это все читали более-менее адекватные люди) - то почему бы и нет :) Удачи