Фашисты за тарифы?...+++

"Чтобы заглушить слова женщин, здоровые дядьки в камуфляже начали хором славить героев и нацию, а сразу после этого к участницам запрещенного пикета подошли милиционеры, которые назвали их слова «провокацией». Потому что провокацией считается теперь не только любой протест против власти, но даже неудобные для властей вопросы".
ФАШИСТЫ ЗА ТАРИФЫ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27714)
На украинском сайте и такой материал ???
Похоже Украина пошла "вразнос", и уже летом стрелять будут не только на востоке .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
В Симферополе сотрудники российской полиции задержали организатора митинга ко дню рождения Шевченко Леонида Кузьмина и еще двух участников акции. Они были доставлены в Железнодорожный райотдел МВД по Республике Крым.
Акция прошла мирно и без эксцессов. Когда она завершилась, и люди стали расходиться, сотрудники Полиции задержали ее организатора – Леонида Кузьмина и еще двух участников акции. По словам полицейских, поводом для задержания стало использование на митинге украинской символики.
Верховный Наставник (110924)
Так их не согнали в сарай, не расстреляли и не сожгли - женщины должны быть благодарны за демократию и толерантность современных властей.