Знаток (347)

Какое-то личное воздействие на погоду оказывает Земля ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55974)
Мы все оцениваем по критериям, придуманными самим же "венцом творенья",коим сами себя и назначили!!! Представляю, какое веселье ..или грусть это вызывает ГДЕ-ТО
Мудрец (17161)
Если речь о земле, то меньшую, чем Земля, потому что Земля - это в большей степени Океан,
вот он-то и оказывает влияние определяющее, главное.
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробе живот даровав!
Верховный Наставник (172152)
Разумеется. При этом главный метеоролог Земли, который и создает погоду, это Мировой океан.
Советник (4000)
Даже мы сами. Солнце ярко сияет, когда мы радуемся, когда печалимся, печалится с нами погода.
Я когда мечтала уйти отсюда на другую планету, Солнце закрывалось тучами.