Зимой в горшочках с землёй на застеклённом балконе стояли луковицы тюльпанов, теперь они проросли. Оставлять на балконе или лучше занести в комнату? Будут ли они цвести, если их посадили осенью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5986)
Если луковицы крупные были зацветут. У Вас вроде как выгонка получилась. Если на балконе достаточно света оставьте там до окрашивания бутонов, потом можно занести в комнату. Если в помещении жарко, а тюльпаны занесли слишком рано, то бутон может засохнуть, одни листья будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
если высадишь в грунт то будут
Гроссмейстер (5688)
Оставлять на балконе. Они уже проросли, значит погода их устраивает. Тюльпаны морозов не боятся, конечно, если морозы умеренные. Если их посадить осенью, то вряд ли на следующий год они будут цвести. Как правило луковицы тюльпанов после выгонки выбрасывают, так как им надо много сил на восстановление.
Хранитель Истины (305464)
Помести их в маленькую рамочку