Если бы Вы могли позвонить своему "Я" в прошлое, что бы Вы сказали? )) ''Не давай телефон этому балбесу'', ''Выбрось сигарету".... « Учи английский, дурень"...? Что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
не пили опилки,Машенька)...
они конечно такие классные,пушистые,мягкие ,белые..но оторвись уже от них,смешай с навозом и удобрениями,замульчируй ими почву и сажай уже что-то новое,не бойся!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Отлично все сделал. Молодец! Мне не о чем жалеть...
не ходи работать к этой твари!
Хранитель Истины (390777)
"Останови его ! Убереги́..."
Бонь,все тaк изменилось,что фpaзу о телефоне воспpинимaешь,кaк-не дaвaй,сопpет)))
Наставник (50783)
На хрен мне английский? сказал бы.. в депутаты тебе нужно дурень, погибнет без тебя Россия матушка))
тебе Принц Арес суждено свергнуть с престола путиноида или его приемника, хватит обворовывать Россию и прогибаться под америкосов, пора установить свои порядки, да здравствует Арес, О Великий наш Принц))
"Не бросай музыкальную школу, совершенствуйся дальше, тебя ждёт большое будущее и гастроли по всему миру".
Вот что бы я себе сказала. Надо было идти по музыкальной линии, талант был, а я его п р о с р а л а и попёрлась в музыкальные продюсеры. Теперь вообще бомжую.
Не бойся быть самим собой - все беды происходят именно с теми, кто боится
Наставник (49292)
Не бросай любимое дело ради надёжного...
Добрый день)
Наставник (26687)
Верховный Наставник (213790)
Я бы сказала - Молодец, Ольга, даже лучше, чем могло быть.
Верховный Наставник (152714)
А шо ты имеешь ему возразить? Вот и слушай умного человека!
Верховный Наставник (126256)
Сигизмунд! Не торопись себя отдавать!

Наставник (73617)
Береги здоровье!
Занимайся спортом!
Поверь своему ПЕРВОМУ руководителю - всю жизнь будешь в "шоколаде" !!!