П почему это патриоты России едят котлеты по-киевски ? (и не травятся)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (188222)
Это недоработка , да…))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А чё тебе Киевская Русь не нравится?
Наставник (88080)
Оглянись на великую Америку... ни языка своего, ни города... Сплошные Парижи и Питербурги...
Наставник (30665)
травятся и мрут как мухи, в твоей поликлинике не правильно ставят диагноз
Верховный Наставник (168540)
Тебя тоже ещё не отравили чизбургером. А жаль.
Котлеты по-киевски , это такое же извращение , как и щи по-полтавски .
Никогда не любил эту куриную гадость , да еще и с добавлением сливочного масла .
Я вчера вообще сало ел
Верховный Наставник (185296)
А я и тортик "Киевский" с у довольствие трескаю))) Вкуснотищща!!!! НЕНУАЧЁ???
Гроссмейстер (8257)
не ем трупы.
Верховный Наставник (198144)
То что власть в Киеве захватили бандеровцы не означает что всё украинское стало таким же как они))))
Наставник (27086)
А действительно, почему в каждом населённом пункте в аллее городов-героев Киев не сковырнуть? Мало того, что нет в России такого города, так ещё вон котлетными рецептами попрекают...
Наставник (73438)
Пища здесь не при чем!
Россия, Украина и Беларусь -- вместе одна Святая Русь!
Верховный Наставник (110919)
И от вареников с вишней не собираются отказываться, и от борща.
Это только ты, бедолага, присягнув США, вынужден давится гамбургерами...

Хранитель Истины (266800)
а ты вообще-то в курсе, что и рецепт этот стыреный?... потому как они во времена царствования Елизаветы назывались «Котлэт де Воляй», а их рецепт принадлежал повару Николя Апперту...
вот не любишь ты россиян...а зря...
Наставник (43407)
Котлеты "по-киевски" были, по разным источникам, придуманы или в России, или в СССР.
Поэтому вопрос, скорее, "Почему эти котлеты едят украинцы?".
Они же ненавидят все Российское и Советское.