...))) Какую рыбную консерву Вы б могли рекомендовать Королеве Англии ? От души , как себе , но - ей ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153369)
предложить ей бычков в томате,что ли....сварить с ними постный борщ в фасолью и грибами-украинский деликатес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Скумбрию в масле фирмы "Аквамарин" и греночек к ней из бородинского хлебушка!
Наставник (49570)
Сайру.
На салат покупаю только эту(((
Наставник (65873)

кильку в томате
но её королевский желудок отвергнет наше жраво
ничо ваши королевы не понимают кирюха! ))
Верховный Наставник (249804)
негоже королеве Англии консервы ж..**) есть.
форель предложу
Наставник (46658)
Мясо криля. Всегда было вкусное. Главное, из баночки вытащить, прежде чем предлагать