Когда женщина пишет, что у нее нет шубы и никогда не было, это она так выпендривается?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ахахааааааааааааааааааааа,вспомнилась тутоШнЯя история))))
цитирую................................." я не люблю,когда полный рот волос от шубы"
пришлось ответить..............не пробовали ее носить,а не жрать)
Еще вспомнилось к ответу Раи............что шуба не идет))) Маринка здесь написала,что она в шубе похожа на ватную палочку,давно меня так не веселил ответ,отличное чю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138260)
ага, нищету изображает
Хранитель Истины (313385)
Какой же это выпендрёж))это самобичевание какое то в наше усталое время)

И вообще - вызов огня на себя))Сразу скажут - неудачница ..так и не полюбил её никто настолько горячо))
Хранитель Истины (287107)
Это констатация факта, вот нет у меня шубы да и фиг с ней.
знаешь как тяжело прибедняться)))) а может она принципиальный любитель животных?
Наставник (43118)
тогда она не женщина
с чего выпендривается??
может ей просто не идёт шубка

а мне тупо не нравятся шубы
правда Эльза

а может она правду говорит - у неё нет
или не хочет чтобы была?
Это такой способ мужиков завлекать
Мол вот я какая не требовательная и не притязательная.
Как тут выяснилось, многие ценят именно такой экономвариант, когда на Ж не надо тратиться
Наставник (26073)
Наверное она из зелёных)))
Наставник (49570)
Честно призналась((
Верховный Наставник (125634)
вот если она к этому еще дописывает, что "...и не хотела никогда", то точно выпендривается)))
А мне её носить негде!!!!!!!!!!!!!!!!!!н не буду же я ,включив кондиционер,дома в ней прогуливаться ........
полюбас
Наставник (46658)
Это она еще надеется
Верховный Наставник (166652)
Может она в Африке живет с рождения?
...что и в совеЦком деЦтве не было у нищастной цигеечки?!..