Как бы вы отнеслись к тому...если бы узнали...что ваш благоверный... шарится по сайтам +

с обнаженными красотками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313385)
а он и шарится иногда))

причём любит красивую эротику, а не вульгарщину))

одобряю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Да,пусть смотрит((
Наставник (33960)
Я бы понял, что я пидераст...

Просто читаешь вопросы для женщин, и так съязвить всегда охото...
-Просто пива выпил после работы - не удержался...

Ненавижу это "слово-паразит"... Всё гениальное просто...

Мы шаримся, потому что ищем всегда лучшее...
-Встречают-то по одёжке...
А одёжка имеет свойство изнашиваться...
Хранитель Истины (405681)
1001 раз отвечаю))) Наплевать! Пусть шарится где хочет, лишь бы ко мне не лез. А то любит сесть рядом и наблюдать чем я тут занимаюсь)) Приходится всё выключать и уходить.
Верховный Наставник (160335)
все значит в порядке, нормальный мужской порыв, не на мужиков смотрит, не на детей,,,
какой срам, из партии не исключат за это
Верховный Наставник (176563)
Ему на пляже на курортном надо еще глаза завязывать,чтоб по сторонам на красоток не зырил))))
Так надо благоверную найти и посмотреть что будет))))))
Понять простить
Он шарится) Работает как раз с сайтом эротического массажа) Мне даже показывал тамошних красоток)
Ой, уверяю вас, что он ВСЕ там шарятся!))
Верховный Наставник (154052)
Отвела бы к врачу - это же клиника.