Практический такой вопрос... Что из алкоголя купить на праздничный стол? Просто названия...

А то я совсем не разбираюсь... И не пишите всякую фигню в шутку))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
...Для Девочек...или Для Мальчиков...Это Раз?)
...Тебе...Для Понту...или Для Эффекта?)Это Два)
...Крепость Какая Примерно?)Это Три...)
...Приветы Красотуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646514)
тебе нельзя пить зая

я до недавнего времени была ваще непьющая-летом ездила с сынулей в крым и там попробовала бейлис-классная фигня хочу сказать-со льдом очень вкусно-терь иногда покупаю себе
А что на столе из закусок?
нашла где спросить
вам в кулинарию
Наставник (70027)
Я тебе перечислю много названий, но это дело - любителя. Я любил пить водку, в последнее время - коньяк. Но были моменты, когда пил и сухое красное вино. К рыбным блюдам - белое вино, к мясным - красное. В России принято, что на столе - крепкие напитки - водка, коньяк. Виски и ром - обычно - не присутствуют. Ликёры - это к чаепитию. Есть и апперитивы, но они не нашли своё место за праздничным столом - их употребляют для поднятия аппетита. Вообще - выбирайте с мужем - сами, одно замечание - дорогая водка - ещё ни о чём не говорит. Так я скорее куплю за 220 рублей водку, чем "Талка" - в поганый день её пить - не буду! А она - дороже...
Наставник (74758)
если просто отдохнуть.... то