UNA
Наставник (98884)

Сейчас прочитала только заголовок в новостях-- в убийстве Немцова нет заказчика.Неправда ли,что

это было ожидаемо,а заказчик,то сидит в Кремле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
Заказчика нет???? ржууууу)))
А Путен опять не при делах?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Дайте мне этого Святого человека который грохнул Пса немцова. Я ему стакан налью.
Верховный Наставник (110919)
Тупой пердеж либерастов с самого первого дня. Чего от вас ждать?

Верховный Наставник (191141)
А презумпция невиновности?Докажите!
Тут кто то орал про Боинг и что его сбил Сам..с балкона..))ну ну..
Верховный Наставник (117720)
Тупой пердеж либерастов с самого первого дня. Чего от вас ждать? - 2

Верховный Наставник (168540)
Вы можете это доказать, про Кремль? Есть неопровержимые доказательства? У Вас. Не трясите юбками, запах мерзкий.
Такое может быть. А может заказчик и есть, но кроме исполнителя на него никто не выведет. А он допустим молчит. Предположим ему за это меньше впаяют, независимо политический это заказ или бытовой. Ваши предположения? Власть? У них кроме кавказцев способов других нет? Власти выгоднее было найти заказчика из ультра патриотов и показательно его посадить.