Почему мужчины многое обещают..а мало делают??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мужчина,который ничего не может дать женщине,всегда считает,что она многого хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Наверное, мы слишком много от них ждём... Они обещают в момент сильной страсти или любви, а потом. когда уже женятся (даже на предмете своей страсти и любви) не все обещания возможно выполнить, а некоторые из обещаний и забываются или уже не нужны в то время.

Будем терпимее к своим мужчинам!!!!