Слушайте-это как то странно ,меня удивляет,хотя я сама такая была несколько лет назад

Если у человека горе-почему все должны разделить его -не все могут в шкуру влезть и не все хотят
Некоторые на похоронах и о своих радостях рассказывают-это нормально ,почему людей,у которых горе это сильно обижает -я считаю каждому-свое
Дополнен 9 лет назад
....
Дополнен 9 лет назад
ведь все вопрос восприятия
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а если горе не разделяют,то какого на похороны припёрлись - для галочки штоле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
трудно осознать, что кому то хорошо, когда тебе плохо
Просветленный (714371)
Кошмар какой..конечно не обязаны,но рассказывать о радостях на похоронах,не лучшее место..хотя бы из уважения к тем у кого это произошло..Хочется поболтать о радостях и не разделять ничего,можно просто не ходить на похороны,а встретиться и болтать о счастье своем..
Мудрец (22314)
Мне кажется, что пример с похоронами не очень удачный...
Все-таки надо иметь такт. И если ты пришел на похороны - то именно разделить горе, а не выпячивать свои радости...
Наставник (49570)
Уважение ещё никто не отменял.
Это всё можно сделать за пределами((
абсолютно не должны
Просветленный (714543)
Привет! Лен, а что про радости в другой день , кроме похорон нельзя рассказать? Зачем тогда вообще на похороны приходить? Помню как-то была на одних похоронах, умер мужчина 29 лет оставил жену и двоих маленьких сыновей. Гости периодически спрашивали меня:"А ты замуж вышла? А какая у тебя лента красивая в волосах. а у них сколько метров квартира?" кто-то анекдоты начал рассказывать, кто-то запел потом. Вот зачем эти люди на похороны пришли? я этого не люблю, не принимаю и не понимаю, по фигу тебе умерший, так зачем приходить? Типа "так надо"
Верховный Наставник (125709)
не все, но близкие как бы должны...
на то они и близкие