Вы уже выпили свою чашечку кофИю? ну и что там "день грядущий мне готовит?" что видите судьбоносного

помогите разгадать? включите фантазию и воображение??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11711)
вижу солнечную погоду))
и мытье посуды))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Чё тут фантазировать то..? Рис замочен,картошка почищена.. Мясо нарезано.. Овощи потушены.. Вот и будете обед варить.. ))
Ono
Наставник (67296)
Фотка неправильная. Кто гадает - сначала с блюдца перевернутую уже чашку на салфетке подсушивают (отпечаток для некоторых имеет значение), потом чашку переворачивают и см.рисунки гущи на стенках как на циферблате, по секторам, отноосительно ручки чашки и ее края и дна.