Мне кажется,если бы у Анны Карениной была корова,а лучше две,то она бы не бросилась под паровоз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (722158)
Джеги Ей бы пару Быков и поле вспахать))) йопта куда бы делась тонкая нервная натура))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
а у ейнова мужика вожжи, отпорол бы её как следует и Толстому писать бы нечево было ... школьникам на радость . )
Мудрец (24077)
И не говори Джеги!Все беды от образованности!
Доила бы коров,заигрывала бы с кузнецом
Вронским , и под паровоз попала разве только
тогда когда гусей прутиком через железную
дорогу переводила ))
Нифакт) Малако к поезду на прадажу таскала бэ) Атам хто знаит... каг стрЕлки павирнуццо)

Здароу)